Представители Дирекции приняли участие в работе Международного форума «Город образования – 2019»

06.09.2019

В рамках форума «Город образования – 2019» была проведена панельная дискуссия «Качество московского образования: новые возможности для новых результатов», где выступили представители Дирекции и образовательных организаций города Москвы.

Выступающими были затронуты темы улучшения инфраструктуры образования и повышения качества московского образования:

• модернизация образовательного пространства в целях повышения эффективности его использования на примере IT-полигона ГБОУ Школа № 1547;
  • перепроектирование учебно-производственной деятельности в целях создания инновационной среды в образовательных организациях города Москвы.

Встреча на форуме оказалась чрезвычайно полезной всем участникам, ведь пришедшие гости – родители, работники школ, специалисты смогли полноценно и разносторонне обсудить задачи, направленные на достижение высоких образовательных результатов обучающимися московских школ.