Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (11.03.19)

12.03.2019

Перед Арктикой – Карелия: московские школьники отправились на учебно-тренировочные сборы

Сорок московских школьников отправились на учебно-тренировочные сборы в Карелию, где пройдут финальный отбор в отряд «Полюс» Большой арктической экспедиции.

В школе № 904 перемены стали музыкальными

Ученики школы № 904 сами решают, под какую музыку проводить время между уроками. На переменах звучат классические произведения и современные композиции.

Мастер-классы для участников городских проектов прошли в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

Участники городских проектов «Субботы московского школьника» и «Московское долголетие» попробовали свои силы в акварельной живописи, анималистической скульптуре, ювелирном искусстве и римской мозаике на мастер-классах в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (11.03.2019)