Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (7.02.19)

08.02.2019

Проходит региональный этап чемпионата «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Региональный этап VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia проходит в Москве. Принимают соревнования 27 площадок столичных колледжей. В Колледже автомобильного транспорта № 9 школьники показали умения в компетенции «Кузовной ремонт».

Московские дошкольники участвуют в городском фестивале лыжного спорта

Фестиваль дошкольников «Папа, мама, я – лыжная семья» проводится в Москве. Дети уверенно преодолевают лыжные дистанции, с помощью родителей справляются даже самые маленькие.

На пресс-конференции рассказали об особенностях проведения ГИА-2019

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году и использовании возможностей Центра независимой диагностики рассказали на пресс-конференции в Департаменте образования и науки города Москвы.
Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (07.02.2019)