Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (6.02.19)

Роль учителя при оценке знаний ученика обсудили в телеэфире

В профессионально-интеллектуальной дуэли на Московском образовательном телеканале «Вызов: азарт и опыт» заместитель директора школы № 1315 Татьяна Курносенкова и директор Курчатовской школы Матвей Говорущенко дискутировали на тему «Возможна ли объективная оценка знаний ученика без участия учителя, да или нет?». Татьяне Курносенковой удалось убедить участников онлайн-голосования в незаменимой роли педагога при оценке и анализе знаний ученика.

Состоялся юбилейный концерт Хора учителей города Москвы

Хор учителей города Москвы отметил полувековой юбилей масштабным концертом. Коллектив, в репертуаре которого сочинения классических и современных композиторов, народные и эстрадные произведения, объединяет студентов педагогических вузов, учителей и ветеранов педагогического труда.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (06.02.2019)