Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (20.12.2018)

21.12.2018

Пресс-конференция по итогам уходящего года состоялась в Департаменте образования города Москвы

О результатах столичной системы образования в уходящем году, а также о том, как происходит цифровая трансформация бумажной работы в школах, рассказали министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина, директора и заместители директоров московских школ на пресс-конференции, состоявшейся 20 декабря 2018 года.

Всероссийское совещание руководителей организаций дополнительного профессионального педагогического образования прошло в Москве

Всероссийское совещание руководителей организаций, реализующих программы дополнительного профессионального педагогического образования в субъектах Российской Федерации, состоялось в Москве. Представители различных регионов России приехали, чтобы изучить московский опыт и рассказать о своих наработках.

Школьники столицы побывали на заводе по производству соков и газированной воды

Ребята из школы № 1637 побывали на заводе по производству соков и газированной воды в рамках проекта «Профессиональные стажировки», который предоставляет учащимся школ и колледжей возможность посещения высокотехнологичных предприятий столицы.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (20.12.2018)