Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (21.11.2018)

В Москве стартовал чемпионат «Абилимпикс»

Торжественная церемония открытия IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» прошла в Москве. Со всей страны съехались почти 1500 участников, в столичной команде более 100 человек.

Изменен формат программы «Вызов: азарт и опыт»

Должна ли школа быть вторым домом? - очередная тема для дискуссии профессионалов. Впервые в программе «Вызов: азарт и опыт» принимали участие не только руководители образовательных организаций. Заместитель директора школы № 236 Людмила Лычагина вызвала на интеллектуальную дуэль директора школы № 67 Андрея Козлова. Доводы Людмилы Лычагиной показались телезрителям более убедительными.

Воспитанники дошкольных групп участвуют в спортивном празднике

Межрайонные соревнования «Веселые старты» проходят весело и празднично, в них участвуют воспитанники дошкольных групп столицы.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (21.11.2018)