Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (09.11.2018)

12.11.2018

Делегация представителей китайской системы образования побывала в школе № 1529

В школе № 1529 имени А.С. Грибоедова гости из Китая знакомились с московской системой образования: побывали на занятиях медицинского класса, уроке физической культуры и в литературной гостиной, а также на практике познакомились с городским проектом «Московская электронная школа».

Лекция о новых цифровых технологиях состоялась в рамках проекта «Школа умного города»

Что такое блокчейн, как создать виртуальную и дополненную реальности, какие возможности есть у технологии 5G, об этом узнали московские школьники, которые побывали на лекции в «Школе умного города».

Встреча учеников медицинских классов с молодыми учеными прошла в школе № 1195

Молодые ученые рассказали будущим врачам из школы № 1195 о видах стволовых клеток, источниках их получения и применении в современной медицине.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей 09.11.2018)