Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (17.10.2018)

18.10.2018

Столичные школьники завоевали четыре медали на Международной астрономической олимпиаде

Московские школьники в составе сборной Москвы и Московской области и сборной России завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали на Международной астрономической олимпиаде. Алексей Шишкин, ученик столичной школы № 1589, стал абсолютным победителем в старшей группе.

В программе «Вызов: азарт и опыт» обсудили школу без границ

В профессионально-интеллектуальном поединке «Вызов: азарт и опыт» директор школы № 2107 Олеся Лукашук и директор школы № 2089 Александр Артемьев дискутировали на тему «Школа без границ: возможность или необходимость?» Зрители-участники голосования решили, что наиболее убедительной была позиция представителя команды «азартных» Олеси Лукашук.

Новый школьный ресторан оформили в стиле граффити

В школе № 507 на смену стандартной столовой пришел современный ресторан. На стенах помещения появились рисунки в стиле граффити на музыкальную тему.

Прошли финальные соревнования по мини-футболу спартакиады «Надежда»

Состоялся финал по мини-футболу спартакиады «Надежда», которая проводится для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Первое место завоевала команда школы № 30.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (17.10.2018)