Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (01.10.2018)

02.10.2018

Москвичи в составе российской сборной завоевали семь медалей на EuroSkills Budapest 2018

На чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest 2018 московские участники национальной сборной России принесли в ее копилку семь медалей - две золотых, четыре серебряных и одну бронзовую. Сборная России победила на чемпионате, завоевав девятнадцать медалей.

Более 19 тысяч московских школьников приняли участие в Турнире имени М.В. Ломоносова

В минувшие выходные в Москве прошел 41-й Турнир имени М.В. Ломоносова. Участниками соревнования стали более 19 тысяч учащихся московских школ. Состязания проводились по различным направлениям: математике, химии, физике, биологии, астрономии и наукам о Земле, а также лингвистике, литературе и истории.

Завершились городские соревнования школьников по гандболу за Кубок Департамента образования города Москвы

Завершились городские соревнования по гандболу среди школьных команд девушек и команд юношей 2001-2002 годов рождения за Кубок Департамента образования города Москвы. Победу в соревнованиях юношей одержала команда образовательного комплекса «Воробьевы горы». В состязаниях девушек главный приз завоевала команда школы № 1747.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (01.10.2018)