Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (08.09.2018)

10.09.2018

Пятилетие проекта «Субботы московского школьника» отметили в столице

Мастер-классы, лекции и практикумы прошли для школьников города. Праздничная программа, посвященная пятилетию проекта «Субботы московского школьника», работала для москвичей в субботу, 8 сентября. «Субботы московского школьника» - это городской просветительско-образовательный проект для школьников, студентов и их родителей. Проект приглашает москвичей на увлекательные мероприятия, которые бесплатны для всех желающих. Необходима предварительная регистрация на портале «Школа большого города» http://school.moscow/projects/events.

Фестиваль финансовой грамотности прошел в Москве

Просветительская социальная акция для жителей Москвы всех возрастов - второй Фестиваль финансовой грамотности прошел в субботу, 8 сентября. Обучающие семинары, лекции, деловые игры и мастер-классы по финансовой грамотности состоялись более чем на 70 площадках города.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (08.09.2018)