Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (23.08.2018)

24.08.2018

Программу форума «Город образования» представили на селекторном совещании

На селекторном совещании Департамента образования города Москвы рассказали о программе Московского международного форума «Город образования».

На пресс-конференции Департамента образования подвели итоги трехлетней работы Московского образовательного телеканала

На пресс-конференции в Департаменте образования города Москвы рассказали об итогах трехлетней работы Московского образовательного телеканала. Сегодня в его эфире ежедневные прямые включения и регулярные трансляции главных событий системы образования города.

Московские школьники изучают здоровый образ жизни на ВДНХ

На ВДНХ работает форум-выставка «Москвичам - здоровый образ жизни», которая помогает школьникам и их родителям понять и принять культуру здорового образа жизни, физических упражнений, спорта и активного досуга.

Юные москвичи лидируют в конкурсе «Бюджет для граждан»

Столичные школьники отлично подкованы в финансовой грамотности. Об этом на пресс-конференции в Агентстве городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя Департамента финансов города Москвы Григорий Лалаев. Он рассказал, что в городском конкурсе «Бюджет для граждан» лидирующие позиции занимают именно юные москвичи. Победителей конкурса наградят 8 сентября в ТемоЦентре во время проведения Фестиваля финансовой грамотности.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (23.08.2018)