Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (13.07.2018)

16.07.2018

• Московские школьники стали победителями Международной математической олимпиады

Двое столичных школьников – одиннадцатиклассники из школы № 1329 Егор Рябов и Артур Герасименко – завоевали золото на 59-й Международной математической олимпиаде, которая проходила с 3 по 14 июля в румынском городе Клуж-Напока.

• В МГПУ состоялась «Ночь в приёмной комиссии»

В пятницу, 13 июля, в Московском городском педагогическом университете впервые состоялась «Ночь в Приемной комиссии». Поступающие могли не только сдать документы до часа ночи, но и поучаствовать в интересных конкурсах. В обычные дни приёмная комиссия МГПУ работает пять рабочих дней - с 10:00 до 18:00, а в субботу – с 10:00 до 14:00.

• На селекторном совещании рассказали о целевом приеме в магистратуру МГПУ

На селекторном совещании Департамента образования Москвы рассказали о целевом приеме в магистратуру МГПУ. В настоящее время целевой прием продолжается по программам «Детская журналистика» и «Проектирование городских образовательных инфраструктур».

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (13.07.2018)