Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (05.07.2018)

06.07.2018

• Москва - в пятерке мировых лидеров образования

Москва вошла в топ-5 по среднему уровню знаний школьников в мире. Столица в числе лидеров не только по среднему уровню знаний, но и по плотности результатов, достижениям сильнейших учащихся.

• Сотрудники МИФИ отмечены грамотами правительства Москвы за участие в городских образовательных проектах

Руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина вручил почетные грамоты правительства Москвы и благодарности мэра города 18 сотрудникам Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института (НИЯУ МИФИ) за активное участие в городских образовательных проектах.

• Тематические смены для московских школьников проходят в образовательном центре «Команда»

Столичные школьники с пользой проводят лето в образовательном центре «Команда». Здесь работают тематические смены для олимпиадников и лидеров ученического самоуправления.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (05.07.2018)