Селекторное совещание Департамента образования города Москвы пройдет 5 июля

05.07.2018

О перспективах развития проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» расскажут на селекторном совещании Департамента образования города Москвы, которое пройдет 5 июля в 16:30 в прямом эфире Московского образовательного телеканала.

Директор Московского Центра развития кадрового потенциала образования Алексей Рытов сообщит об алгоритме организации визитов школьных команд в «Гостеприимные школы» столицы, а ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко представит программу магистратуры вуза.

Участники селекторного совещания узнают о проекте «Кружок от чемпионов», а также о том, что ждёт читателей в новом номере печатного издания «Учительская газета — Москва».

Селекторное совещание Департамента образования Москвы проходит еженедельно по четвергам в 16:30 в прямом эфире Московского образовательного телеканала.