Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (21.06.2018)

• Московский выпускной - 2018 пройдет в Парке Горького

На селекторном совещании Департамента образования города Москвы эксперты рассказали о степени готовности Парка Горького к предстоящему выпускному. Выпускной бал пройдет в ночь с 23 на 24 июня.

• Столичные школьники сняли программу для школьного телевидения о Великой Отечественной войне

В канун Дня памяти и скорби, который отмечается в нашей стране 22 июня, героем школьной телевизионной программы стал ветеран Великой Отечественной войны.

• Тренировки для юных футболистов проходят в Московском дворце пионеров ежедневно

Спортивному лету - футбольные каникулы! Чемпионат мира по футболу добавляет азарта юным спортсменам, тренировки в Московском дворце пионеров проходят каждый день.

• Школьники участвуют в выставке, посвященной охране труда в Москве

Московские школы заняли на IX Городской выставке «Охрана труда в Москве - 2018» несколько стендов. Выставка проходит с 21 по 24 июня в парке «Сокольники».

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (21.06.2018)