Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (15.06.2018)

• Футбольный мастер-класс провели для московских школьников

Чемпионат мира по футболу - еще один повод для получения столичными школьниками новых знаний и умений. Футболисты команды «Торпедо» приехали с мастер-классом в школу № 507. Тренировку провел лично капитан команды Сергей Шустиков.

• Состоялась пресс-конференция, посвященная Московскому международному форуму «Город образования»

100 тысяч посетителей готов принять форум «Город образования» в этом году. 100 компаний представят свои достижения, 200 ведущих российских и международных экспертов обсудят мировые тренды в образовании с 30 августа по 2 сентября. Подробностями предстоящего масштабного события поделились на пресс-конференции в Департаменте образования города Москвы.

• Будущие архитекторы, конструкторы и дизайнеры выставили свои проекты в Аптекарском огороде

Работы участников VI Молодежного конкурса «Наследники В. Шухова» выставили в Ботаническом саду МГУ имени М.В. Ломоносова «Аптекарский огород». В этом году тема конкурса «Геометрия спорта». Участники должны были создать проекты, акцентируя внимание на важности физической культуры и спорта, здорового образа жизни.
Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (15.06.2018)