Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (15.05.2018)

• Специалисты в области образования из Вьетнама посетили московскую школу

Школу № 2107 посетила делегация специалистов в области образования из разных городов Социалистической Республики Вьетнам. Иностранные гости изучали эффективные практики работы с детьми, имеющими особые образовательные потребности.

• Состоялась финальная игра олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Финальная призовая игра олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» прошла в формате интеллектуальной прогулки по одному из исторических районов Москвы.

• Победителям и призерам фестиваля «Мир иностранных языков» вручили дипломы и подарки

На протяжении учебного года школьники соревновались в нескольких номинациях: ораторское искусство, научно-практические доклады, чтение стихотворений, создание театральных проектов. Фестиваль «Мир иностранных языков» проводится в Москве ежегодно.

• «Время быть инженером» - фестиваль в школе № 2098

На фестивале «Время быть инженером» в школе № 2098 ребята узнали, в чем заключается профессия инженера.
Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (15.05.2018)