Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (25.04.2018)

• Новый успех столичных школьников на всероссийской олимпиаде по экологии

Настоящим прорывом стало выступление московских школьников в финале Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Ребята завоевали 27 дипломов. Соревнование проходило в Санкт-Петербурге.

• Возможности московской школы представили столичным парламентариям

Депутатам Московской городской думы рассказали о тенденциях развития образования города. В школе № 1547 прошло выездное обсуждение возможностей современного московского образования.

• Подведены итоги конкурса «Марафон УчITель»

В столице прошел финал конкурса «Марафон УчITель». Его цель – поддержать педагогов, внедряющих современные технологии в образование. На заключительном этапе конкурса учителя провели урок с использованием ресурсов Московской электронной школы.

• Состоялся концерт, посвященный историческим победам в Сталинградской и Курской битвах

В Московском дворце пионеров прошел концерт, посвященный 75-летию исторических побед Красной армии в Сталинградской и Курской битвах. В нем приняли участие лауреаты фестиваля самодеятельного творчества ветеранов педагогического труда и учащиеся образовательных организаций.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (25.04.2018)