28.03.2018

24.03.2018 ГКУ Дирекцией ДОгМ проведено мероприятие в рамках проекта «Суббота Директора московской школы» по теме «Рецепты эффективного использования помещений дошкольных групп» в Московском центре качества образования города Москвы.

Спикерами выступили:

Тихонов Михаил Юрьевич – первый заместитель руководителя Департамента образования города Москвы;

Шахова Алёна Анатольевна – начальник ГКУ Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений Департамента образования города Москвы.

Выступление начальника ГКУ Дирекции ДОгМ Шаховой А.А. дополняла презентация. В ходе выступления, по обсуждаемой теме задавались вопросы участникам мероприятия. Директора обсудили эффективную организацию пространства в школах, посмотрели опыт зарубежных стран.