Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (23.03.2018)

27.03.2018

Научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями» состоялась в школе №1517

В школе № 1517 прошла ежегодная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями». Участники - ребята, которые ведут научные исследования. В этом году поделиться своими знаниями и умениями приехало рекордное количество участников из Москвы, городов России, других стран.

Немецкие школьники приехали в школу № 1234

В школу № 1234 приехали по обмену 12 школьников из Висбадена. Этой традиции уже более 20 лет. Московские школьники едут в Германию, а немецкие – в Москву. Ребята живут в семьях, учатся, погружаются в реальную жизнь своих ровесников.

Свою историю успеха московским школьникам рассказал Григорий Лепс

Встречи школьников в рамках проекта «История успеха» с известными актерами, журналистами и спортсменами стали традиционными. Новым героем проекта стал певец, композитор и продюсер Григорий Лепс.

Стартовал городской этап соревнований по волейболу среди школьников 12-13 лет

В Москве стартовал городской этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди команд мальчиков и команд девочек 2005–2006 годов рождения. За победу в городском этапе соревнований борются команды младшей возрастной подгруппы, которые прошли школьный отборочный этап и стали победителями в своих межрайонах по территориальному принципу. Спортивные поединки за призовые места будут проходить до конца апреля на базе образовательных организаций столицы.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (23.03.2018)