Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (14.03.2018)

16.03.2018

• Гостем Клуба директоров московских школ стал руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев

Руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев стал гостем Клуба директоров московских школ. Подобные встречи решили сделать регулярными.

• Школу № 1252 посетила глава дипломатической миссии Республики Никарагуа в Москве

Московское образование открыто к международному сотрудничеству. Школу № 1252 имени Сервантеса посетила глава дипломатической миссии Республики Никарагуа в Москве госпожа Альба Асусена Торрес Мехиа. Ученики школы провели экскурсию для гостьи и показали концертные номера.

• Японская делегация посетила школу № 937

В народных костюмах, танцами и песнями встретили делегацию из Государственного университета Яманаси (Япония) в школе № 937. Гостям рассказали о проектах, в которых участвует школа, а также показали, как ведется работа с детьми с нарушением слуха.

• Школьники осваивают малярное ремесло

Ученики школы № 1269 осваивают азы создания настенных рисунков с помощью трафарета. Малярное искусство им преподает мастер Московского колледжа архитектуры и градостроительства. Весь апрель со специальностями и оснащением Московского колледжа архитектуры и градостроительства сможет ознакомиться каждый желающий.

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (14.03.2018)